Вопрос наследования

Добрый день. После смерти мужа, кто является прямым наследником. При условии, что супруга не прописана в квартире и нет детей общих.

, Вера, г. Москва

Здравствуйте!

Наследниками первой очереди является супруга и родители, если они еще живы. Место регистрации на очередь наследников не влияет.

Вера
Клиент, г. Москва

А влияет на наследование тот фак, что было ли оно прибретено совместно и время проживания в браке

Если супруга-единственный наследник не важно, когда приобретено имущество.