Помогите разобраться

В ходе изучения ОРД возникло не понимание и буду признателен в оказании помощи в решении вопроса. Каковы основы юридического анализа оперативно-розыскного мероприятия?

, Александр, г. Краснодар
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Федеральный закон от 12 августа 1995 г. N 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности»

Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Добавлю только, что юр. анализ ОРД можно провести в совокупности относящегося к нему законодательства, начиная от Конституции РФ, УК, УПК РФ и заканчивая вышеуказанным ФЗ об ОРД.