Как вернуть автомобиль

Добрый день.Продал грузовой автомобиль в другой регион,владельцем которого являлась гражданская супруга.Покупатель не выполнил свои обязательства в полном объёме.Юридический это не оформлено.У нас были договора,заполненные с нашей стороны,свои данные он вписал сам,уже поставил на учет.Возможно ли расторгнуть договор? Либо написать заявление об угоне,как правильно поступить.Автомобиль передан 29 декабря 2014г.

, Александр, г. Югорск
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Текст договора в студию, был акт оплаты или нет. Можно оспорить, результат не гарантирован. Ищите нормального спеца, прецеденты были.

Александр
Клиент, г. Югорск

Договора нет.Человек не отвечает на звонки.