8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проходит прием на работу при структуризации?

Здравствуйте, я работаю на время декретного отпуска за девушку, в организации произошла структуризация, то есть отдел ликвидировался и в место него создали комитет, у меня сгорел отпуск, проезд, и т.д., меня расчитали, а сотрудницу которую находится в декрете оформили просто переводом, а не должны были ее уволить и заново принять на должность меня, либо объявить конкурс на эту должность?

, Ольга, г. Иркутск
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

у меня сгорел отпуск, проезд, и т.д., меня расчитали

Ольга

Для начала уточните, на каком основании вас «рассчитали»?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Иркутск

мне вручили уведомление о расторжении (прекращении) трудового договора, в связи с чем не сказано, но в течении месяца мне была предложена та же должность но уже в комитете. теперь я также осталась работать на время периода декретного отпуска.

мне вручили уведомление о расторжении (прекращении) трудового договора, в связи с чем не сказано,

Ольга

В трудовую книжку вам какую запись внесли?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Военное право
Вопрос; нужно ли мне при выходе на службу по окончанию отпуска проходит повторно ВВК?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на сво получил травму лечился в госпитале в России на ВВК поставили категорию Г и дали 45 суток отпуска, приехал в свою часть написал рапорт отпуск для лечения предоставили . Вопрос; нужно ли мне при выходе на службу по окончанию отпуска проходит повторно ВВК?
, вопрос №4091044, Олег, г. Бодайбо
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2015