284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Порядок подачи документов

Здравствуйте. Хотела бы у Вас проконсультироваться. Я являюсь гр РФ уже как 10 лет. Мои родители явл гр-ми Узбекистана. В ближайшее время собираются переезжать на ПМЖ в Россию и приобретать жилье. Слышала что если они купят свое жилье то и гражданство могут получить быстрее ( как гр-м иностранного гос-ва оформлять на себя жилье и прописываться). Подскажите правда ли это и на какие ФЗ ссылаться. Также хотела спросить порядок проведения поставления их на учет по приезду в РФ, и подачи документов (что для этого нужно) и в какие организации сразу обращаться. Какой пакет документов собирать на подачу гр-ва. Прошу подробно описать. Заранее благодарна.

P.S Может ли помочь им и то что я яв гражд РФ,. и давно проживаю в России, если да то как?

14 Января 2015, 23:46, вопрос №685791
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
500
ответов
116
отзывов
Общаться в чате
ООО "Альтернативные Финансы", г. Москва

Подскажите… на какие ФЗ ссылаться.

Закон регулирующий один ==>

от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»

15 Января 2015, 01:18
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут