8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моему мужу на домашний телефон звонят специалисты с Восток Финанс, и утверждают что у него долг с 2009 года не выплачен

Добрый вечер. Моему мужу на домашний телефон звонят специалисты с Восток Финанс, и утверждают что у него долг с 2009 года не выплачен.Требуют его оплатить, утверждают что его дело им передал банк Европа банк, но мой муж вообще ни разу не брал в том банке ни каких кредитов и кредитных карт.Как быть?

, Наталья, г. Москва
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

Пока Вам не покажут официальные документы, ничего не предпринимайте

1
0
1
0
Красников Сергей
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Для начала разобраться. Обратитесь в ближайшее отделение банка и попросите разъяснить на каком основании сотрудники банка требуют деньги. Если требование ошибочно попросите в банке выдать Вам справку о том, что Ваш муж не является его клиентом и не имеет перед ним задолженности.

1
0
1
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

«Восток Финанс» — коллекторы; еще раз позвонят, сообщите им о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве + попробуйте направить жалобу «через» ресурс" по адресу:http://www.napka.ru/discussion/complaints/

с уважением,

Елена

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Все
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка У нее был домашний
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка. У нее был домашний телефон Ростелеком. С тех пор как она умерла в доме никто не жил и не платил за Ростелеком. Сейчас они прислали смс о том что возбуждено судебное производство и оплатить долг до 26.04. Вопрос, как доказать что телефоном никто не пользовался все эти полгода и на кого откроют сп?
, вопрос №4095535, Анастасия,
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Долг не выплачено полностью, а арест снят
Долг не выплачено полностью, а арест снят.
, вопрос №4094037, Марина, г. Москва
Уголовное право
Мой муж почти год назад перевёл 2800000 рублей на карту другу.Тот обещал вернуть и не возвращает.расписки нет.Но друг может написать
Мой муж почти год назад перевёл 2800000 рублей на карту другу.Тот обещал вернуть и не возвращает.расписки нет.Но друг может написать
, вопрос №4093446, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.01.2015