8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение ву

Здравствуйте! Написали административный протокол по статье 12.8.Находился в машине не передвигался. Машину оставил на пешеходном переходе. Подъехали сотрудники ГИБДД и попросили переставить машину. Так как она находилась возле перекрестка. Я переехал это заснял их регистратор. После составления протокола предложили пройти тест на алкогольное опьянение. Показало 0.23. Сразу же составили протокол. Как теперь вести себя в суде?

, владимир, г. Пермь
Людмила Давидович
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Вы управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, причины по которым Вы сели за руль значения не имеют. — ст. 12.8 КоАП РФ.

Можете ознакомиться с материалами дела — возможно есть нарушения в оформлении документов, также можете посмотреть прошел ли прибор учета поверку и когда, не истек ли срок поверки, не было ли нарушений при проведении теста.

0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я переехал это заснял их регистратор. После составления протокола предложили пройти тест на алкогольное опьянение. Показало 0.23. Сразу же составили протокол. Как теперь вести себя в суде?

владимир

Если нет очевидных нарушений в протоколе, то лишат права управления. Обратитесь с документами к юристу, ознакомившись с документами он сможет оценить шансы.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП
Есть запись дтп, отправленное в ГАИ. Но нет пока заявления от потерпевшего. Если договорится о возмещение ущерба. Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП.
, вопрос №4062849, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Дело в том что мне в2018 году осудили на 2года лишения свободы общего режима по ст162ч2.Когда погаситься судимость?
Здравствуйте!Дело в том что мне в2018 году осудили на 2года лишения свободы общего режима по ст162ч2.Когда погаситься судимость ?Спасибо !
, вопрос №4062610, Абдул, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
Здравствуйте. 12 лет назад забрали права и присудили отработки.это было в Донецкой обл., но подконтрольной Украины. Получил гражданство РФ, остались корочки об обучении в автошколе. Проживаю в ДНР. Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
, вопрос №4062624, Артем, г. Донецк
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву
Здравствуйте, меня лишили прав на месяц за езду без номера, сходил в суд, выписали постановление, не стал ждать 10 дней на обжалование и на следующий день сдал ву. У меня его приняли, отсчет правда пошел только через 10 дней. Захожу в базу, по сроку лишение уже недели 2, но в базе права действительны и данных о лишении нет. Могу ли я ездить на авто?
, вопрос №4062619, Артём, г. Москва
Уголовное право
Архипов был осужден судом к трем годам лишения свободы с лишением права на 2 года управлять транспортным
Архипов был осужден судом к трем годам лишения свободы с лишением права на 2 года управлять транспортным средством после отбытия наказания в исправительной колонии Архипов был принят на работу в а атобусный парк водителем автобуса имеет ли право в даном случае работать Архипов работать водителем
, вопрос №4062254, Алиса, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.01.2015