Категория земель

Здравствуйте,

собираюсь продавать участок

Покупатель обратил внимание, что

в свидетельстве не указана категория земель, в кадастровом паспорте тоже.

А в постановлении от администрации написано земли сельхоз назначения. Как привести документы в порядок?

Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Москва

обратиться в кадастровую палату с заявлением о внесении сведений в кадастр, приложив к нему постановление администрации.

После внесения изменений в кадастр — обращаетесь в Росреестр и вносите изменения в ЕГРП. Можете получить повторное свидетельство о государственной регистрации.