Обязательный периодический мед. Осмотр

Коллектив около 3 тыс. работников. Есть приказ о проведении медосмотра согласно приказу 302-Н. с утвержденным графиком по подразделениям. По итогам примерно 200 работников не прошли (не завершили и т.д.), все под роспись получили своевременно направления. Работодатель организовал полностью условия для прохождения медосмотра. Как оформить приказ (ст.76) об отстранении от работы и действия ОК с учётом срока завершения осмотра (срочно). Спасибо.

, Надежда Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вот примерный
образец-

Приказ об отстранении от работы
в связи с непрохождением обязательного
медицинского осмотра не по вине работника
(образец заполнения)

Общество с ограниченной
ответственностью «Контур»
Приказ
14.01.2015 N 8
Москва
Об отстранении от работы
В связи с неявкой Васильева В.И. для прохождения обязательного периодического
медицинского осмотра 21.02.2010 по причине его нетрудоспособности и на
основании ч. 3 ст. 76 ТК РФ
Приказываю:
1. Отстранить оператора крана Васильева В.И. от работы до момента прохождения
медицинского осмотра, назначенного на 12 мая 2010 года.
2. Начислять в период отстранения работнику заработную плату как в период
простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, в размере двух
третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных
пропорционально времени отстранения Васильева В.И. от работы.
Основание:
1. Акт отсутствия работника на медицинском осмотре от 14.01.2014 N 5.
2. Объяснительная записка Васильева В.И.
3. Листок нетрудоспособности Васильева В.И.
Лопатин
Генеральный директор ООО «Контур» — И.П. Лопатин
___________________________________________________________________________
Васильев
Ознакомлен — В.И. Васильев
15январяя 2014 года

Удачи Вам!