Мебельный магазин не выполнил обязательства
пол года назад купил стенку в салоне "много мебели" доставили не всю комплектацию фурнитуры два раза обращался с жалобой,составили рекламацию,но больше ни каких действий принято не было,что мне делать?могу я обратится в суд и потребовать выполнения обязательств до конца и маральную компенсацию?
, александр, г. Москва
Виктор Селезнев
Добрый день, Александр! По первому вашему требованию продавец должен был удовлетворить Ваше требование в течении 10 дней, поэтому вы в праве обратиться в суд обязать продавца исполнить свою обязанность в натуре, взыскать неустойку 1% в день от стоимости товара, взыскать штраф 50% от стоимости иска и моральный вред.