Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Оплата больничный

Здравствуйте! Я работаю двух местах, основной и по договору.Обоих местах оплачиваю налоги. Вот где работаю по договору не хотят оплатит больничной, хотя каждый месец с моего зарплата вычетивает отчисление виде налога на фонд медицинское страхование Правилно ли это? Спасибо

19 Апреля 2013, 12:56, вопрос №68468 Толибай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Посмотрите ст. 13 Федерального закона № 255-ФЗ от 29.12.2006 г. «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» вот здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144684

    Там все расписано.

    19 Апреля 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats