Угрозы со стороны службу безопасности займов

Здравствуйте.меня зовут Юля.я в прошлом году брала займ но несмогла отдать ,теперь там получился болг , но они не подают в суд , а начисляют космические проценты.какое то время они не звонили и не приезжали, а вчера всесто того чтоб решить вопрос по поводу долга , они ночью разбили окно и исписали ворота.у меня вопрос: имеют ли они на это право,и что мне делать с испорченым имуществом?

, Юлия, г. Ижевск
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Конечно коллекторы не имеют права так действовать. Обратитесь с заявлением в полицию.