ДТП со скрывшемся участником,бездействие виновника и сотрудников ДПС
28 ноября 2014 года произошло ДТП со скрывшемся участником,я был пострадавшей стороной.
Виновник был найден через полчаса ,а я получил справку о ДТП где с его стороны указаны только машина,ф.и.о.,место проживания .
Сотрудники ДПС сказали явится в кабинет по ДТП со скрывшемся участником 12 декабря,я приехал мне говорят, что виновник не явился,приезжайте 29 декабря. Приезжаю 29ого, инспектор : "Виновник до сих пор не явился ,приезжайте еще через месяц я попробую с него хоть страховку вытянуть".
Долго так может продолжаться ? Почему сотрудники ДПС бездействуют зная адрес виновника? Что делать в данной ситуации ,ведь нужна выплата денежных средств ,а страховая не может оценить из-за отсутствия постановления.