Банк невыполнил решение суда, а передал третьим лицам

Мировой суд вынес решение в отношении Альфа-банка, об отмене процентов за ведение счета 25,09,2014 г. 25,10,2014 г. решение суда вступило в законную силу, мне на руки был выдан исполнительный лист о выплате мне денег и штрафа в мою пользу 50% от суммы проплаченных денег. Ипризнание договора не действителным в части оплаты процентов за ведение счета.

Банк досих пор не выставил мне новый график погашения кредита, а сегодня уже начались звонки из " Департамента судебных разбирательств" с угрозами о взыскании всей суммы одновременно , которая выросла из 125000 до 165000 рублей.

Решение суда вынесено по 16 ст. ч.1 Закона пра потребителя.

  • Изображение450006
    .jpg
  • Изображение450005
    .jpg
  • ИсполНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ
    .zip
  • Изображение450006
    .jpg
, Михаил, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А вы напишите в банк письмо о том чтобы банк выставил вам новый график платежей с учетом принятого судебного решения. В суде это будет говорить о вашей готовности платить.

 Я так понимаю эти 14 тысяч что суд взыскал в вашу пользу зачли в счет погашения кредитных обязательств?

С уважением Александр

Михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет . ОПЕРУ Центрального Банка РФ перечислил за Алфа-Банк мне на мою карту.