Свидетель отказывается явиться в суд

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

, Елена, г. Санкт-Петербург

Ничего не делайте

неявка свидетеля не является подтверждением отсутствия нарушения и как следствие основанием для восстановления уволенного.Принесите в суд приказ об увольнении и сообщите что связь с сотрудником утрачена.

Я так понял вопрос неверно сформулирован

что значит проснулась совесть и он в суд не идет?

мы продаем или покупаем?

вы уволенный или работодатель?

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

я уволенный по статье за недоверие .эта коллега оговорила меня - было оказано давление сотрудников СБ, чтобы уволить меня. писала ту докладную под диктовку.сейчас признается,что в тот момент боялась потерять работу , но ее уволили все равно