Прослушка телефона и издевательства на работе

У меня в городе Пенза по заказу преследующего меня человека ужне несколько лет прослушивают сотовый телефон. Несмотря на два высших образования, ни на какой работе долго не задерживаюсь, так как мне устраивают травлю. Сотрудники повторяют за мной мои слова, глумясь, обсуждают мою частную жизнь, информация сдается каждый день. Как только куда устраиваюсь официально, звонят и "по звонку" это все утраивают, постепенно все сотрудники втягиваются в травлю.

Лишают нас с мамой-инвалидом последних денег, хотят довести до самоубийства психотравимрующей ситуацией. Реально ли что-то доказать? Это делает сын "шокающего" преподавателя из Педуинститута. Руководство вуза их покрывает. Я одна против системы.

, Ксения, с. Сюмси
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Стоит переехать в другой город.

Напишите заявление в полицию, несколько заявлений и больше ни кто не станет обсуждать вашу частную жизнь.