Поставщик не производит возврат средств

Наша компания ООО "СпецТехСтрой Тагил" оплатила товар по счету выставленным от ООО "МТТ Екатеринбург" находящийся по адресу г. Екатеринбург ул. Корепина 50 оф 206 в 100 % объеме 145980 рублей в стоимость входила доставка товара до нашего склада. Доставка была осуществиться 30.12.2014 товар не был доставлен в обусловленный срок. 12.01.2015 поставщик ООО "МТТ Екатеринбург" заявил что возврат денежных средств не будет осуществлен.

Под скажите что нам делать ??

, Руслан, г. Екатеринбург
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Руслан.

Как вариант — можно расторгнуть договор поставки. Направляйте поставщику письменную претензию с уведомлением о вручении, потом — в суд.

Если возникнут вопросы — обращайтесь.