О судимости мужа и работе в образовании
Здравствуйте! Работаю учителем, собираюсь выходить замуж за человека, имеющего судимость, переезжаю в другой город, подскажите примут ли меня на работу если у мужа есть судимость, у меня судимости нет. Благодарю:))Где брать справку об отсутсвии судимости?
Здравствуйте! Справку об отсутствии судимости Вы можете взять в органах внутренних дел. Вас должны принять на работу, судимость мужа не должно повлиять.