Не выдают премию

работаю в газетном киоске продавцом,ушла в отпуск в прошлом году,пришла а нашу фирму перекупила другая,проработала там на прежней должности с февраля,в конце года обещала дать премию за гож,но не дали поскольку проработала год не полностью.почему тогда не выдадут премию за те 11 месяцев которые я полностью проработала?что делать?

, катя, г. Воронеж

Добрый день.

Что бы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с положением  о премировании вашей организации, только в этом документе можно найти порядок и основании начисления премии.