Публикация контракта

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы (для прикрепления) подтверждают основание заключение контракта с единственным поставщиком при формировании контракта на общероссийском сайте согласно п. 8 ч.1 ст.93 44 ФЗ

, Алексей, г. Каргополь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы (для прикрепления) подтверждают основание заключение контракта с единственным поставщиком при формировании контракта на общероссийском сайте согласно п. 8 ч.1 ст.93 44 ФЗ

Алексей

Добрый день Алексей!

Основанием является соответствующий пункт части 1 статьи 93 44-ФЗ, так что вы можете приложить вордовский документ с 44-фз, либо как делают некоторые заказчики- просто два раза крепят контракт и всё.Так как это очевидно косяка сайта, не переживайте по данному поводу!