Срок подачи заявления на перерасчет при увольнении по сокращению
Я уволена по сокращению численности или штата работников.Компенсация за неиспользованный отпуск рассчитана по день увольнения.После увольнения прошло 1.5 месяца.Могу ли я обратиться в организацию за перерасчетом компенсации за неиспользованный отпуск, т.к. узнала о том, что компенсация рассчитывается в году увольнения как за полный год работы.Заранее благодарна
, Ирина, г. Москва