Сшила дубленку на заказ, клиенту не понравилась, что делать

Здравствуйте, я занимаюсь пошивом одежды на заказ, в очередной раз взяла заказ на пошив дубленки, работу выполнила качественно и вовремя, когда клиентка пришла забирать дубленку, ей не понравилось и она не оплатила работу, что делать. Заранее большое спасибо.

, Ольга, г. Курск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Ольга.ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.Удачи Вам!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что делать.

Ольга

Требуйте возмещения расходов. Возможно придется обращаться в суд, необходимы будут документы — договор и т.д.

Успехов.