Противопожарная сигнализация

Если установили противопожарную сигнализацию в магазине без лицензии, что ждет владельца магазина, какие могут быть проблемы?

, Игорь, г. Красноярск
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Игорь.

Установка противопожарной сигнализации фирмой, не имеющей лицензии, в настоящее время незаконна, инспектор просто не примет такую сигнализацию во внимание. Соответственно, владельца магазина ждет штраф.

С уважением, Елена.