Проблема с оплатой штрафа

Добрый день. У меня вот такой вопрос. Я был оштрафован за непристегнутый ремень, я был пассажиром . При оформление протокола /постановление / водительских прав не придьевлял т.к был пассажиром . Сегодня решил оплатить в альфа клике по номеру постановления, ввел все данные и тут вижу что Ф.И.О все правильно и адрес проживания. А вот номер водительского удостоверения не мой и вообще при оформление прав я не придьевлял

, Максим, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если остальные данные правильные, то надо оплачивать штраф

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

А вот номер водительского удостоверения не мой и вообще при оформление прав я не придьевлял

Максим

Это описка/опечатка и на действительность протокола не влияет.

Успехов.