Согласование заключения контрактов

Добрый день. Подскажите пожалуйста какого момента не придется согласовывать заключение контрактов по итогам несостоявшихся электронных аукционов

, Елена, г. Новый Уренгой
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Елена, этого не нужно делать с момента опубликования Федерального  закона N 498-ФЗ, которым вносились в том числе и эти изменения в ст. 93. Он опубликован 31.12.2014. Соответственно с этого дня и не надо.