Снятие денег с моей карточки без моего согласия
Я пользуюсь сетевым оператором "Мегафон" уже несколько лет. Приходилось иногда прибегать к "обещанному платежу".Всегда вовремя гасила платеж,не было никаких напоминаний со стороны сетевого оператора.Теперь они стали снимать деньги с моей карточки в счет погашения обещанного платежа без моего согласия.Имеют ли они на это право?
, Любовь Николаевна,
Иван Дроздов
Что за «карточка»? Если иная симка, то нет… Если банковская только по исполнительному документу.
Алексей Ващенко
Добрый день, Любовь! Рекомендую проверить, не подключена ли к Вашей банковской крате услуга «автоплатеж» — пополнение счета Вашего мобильного телефона при понижении остатка на счете ниже определенного уровня.