Директор пытается выйти чистым, нагоняет клевету на меня

Здравствуйте , немного о себе, работаю в компании Евросеть 3-года работал директором магазина после чего понизили по причине невыполнения плана,далее достаточно долго перемещали с торговой точки(тт) с одной на другую, как в помощь тт так как умею работать. После чего работал на двух тт в декабре , первые 15 дней работал на нн3 пока работал произошел инцидент, после того как собрали инкассацию появился минус в кассе(соответственно его не нашли), после в середине декабря перемещают на другую тт для помощи , из за этой суяты забыл посчитать тт , но доверял директору(знаю её около 1,5лет и отлично общаюсь , она бывший региональный директор) в холе работы на этой тт, я начинаю обнаруживать недостачу серийного товара( спросив у нее где он, в ответ кассу перекрывает) то есть отдают товар по товарному чеку , после товар числится но не пробивается, далее начинает товар постепенно исчезать, я начинаю копать по этому поводу , так как каждый день все больше и больше соответственно вижу яркую директора , что ей особо не нравиться что я роюсь! Далее 31.12.14 тт должна была работать до 18:00 но мы были открыты так как народ шел, сам ушел в 20:00 , а остальные еще работали, после у меня 4 дня выходных, на 5-й выхожу на работу и задают вопрос якобы просто плеер который я трогал, причем 31.12.14 он был! После появляется небольшой конфликт с директором( директора я знаю давно , и в отличных отношениях) и после этого мне пишут что завтра могу искать другую тт(тт круглосуточная я был в ночь, непонятно почему и что такое) когда директор я решил доделать свою задачу которая была поручила мне, начал находить на витрине товар который ( уже не товарный вид) у одного отклонился тачскрин от стекла , а у Другого поломан контакт под АКБ , начал отбраковывать , и после того когда отбраковал последний телефон, меня можно сказать директор послал , скачать достал все Вали на другую тт! После чего я ушел на отсыпной , в 21:00 пришло сообщение от выше стоящего ( регионального директора) то, что мне нужно утром прийти в офис. Я пришел в офис после чего мы пошли и зашли в кабинет службы безопасности( я был очень удивлен по чему мы пошли именно туда) не успев зайти пока шел до стула я начал слышать в свою сторону какую то историю про то, что кого то поймали за хвост от сб, далее начинаются череда вопросов которые просто непонятны мне, и само нахождение в данном кабинете тоже! После спрашивая меня про то , что случилось на этих тт пока ты там работал, я не понимал что от меня хотели, я говорю типа не знаю что случилось? Начинают задавать Толи вопросы, Толи намекают, что то с деньгами, не понимая про что идет речь , они начали на громкой связи звонить, нн3 рассказал спринтере то, что я написал в самом начале, я сразу начал говорить то, что это я знаю, потом начали звонить на последнюю тт где я работал , и там она говорит ( на самом деле я спрашивал ) что я просто у нее 5т , то есть я собираю инкассацию и туда на докладываю 5тр , а потом пишем на меня служебную записку на удержания, она сказала что не надо, после чего я отпустил эту мысль! Соответственно у них появляется что то на меня, не говоря и не доводя до конца ( не ставя в курс дела ) клевета, типа ( не странно ты был на этих тт и там пропали деньги ? Я их не брал! Далее узнаю что на меня написала тот директор которого я знаю служебку что и о чем там написанно я не в курсе, соответсвенно мне говорят когда прийти и пройти полиграф , далее выйдя из офиса я звоню той знакомой директрисе и слышу что она начинает на меня клевету нагонять, то есть как она сказала до тебя у меня было минус -3 телефона , а после тебя стало -23. Соответсвенно я понимаю что она таким способам решила во мне найти козла отпущения и сама выйти чисто! Так как последние 3-4 дня очень много не пробивалось товара , а на этот товар она пробивала ( типа продавала, только не клиентам , а для выполнения плана) и по стечению обстаятельств она решила все на меня скинуть! Я знаю что творится там, и куда все делось, но после её слов меня слушать не кто не собирался! Что продавцу тт верить ! На её тт все увольняются так как этот товар они знаю куда пропадает, а в последнюю инвентаризацию она без их ведома накатала служебки что типа они товар украли , а сама чистой вышла! Помогите , подскажите , что мне дальше делать, какие действия слова и тп и тд! Сразу говорю я нечего не трогал! И не воровал на тт! С сб она хорошо общается

, Дмитрий Александрович Арзамасов, г. Нижний Новгород
Вячеслав Кутузов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, переформулируйте свой вопрос в одно предложение. В чем конкретно состоит ваша проблема?

Дмитрий Александрович Арзамасов
Клиент, г. Нижний Новгород

Директор магазина хочет на меня кинуть недостачу которую сама создала, что бы закрыть минус кассы ! Так как товара нет щас на тт , у нее появилась возможность на меня сволить , якобы я все утащил

Для разрешения вопроса о виновниках недостачи нужно проводить комплексный аудит, предполагающий анализ всех приходных, расходных и товарных документов. Каким образом у вас осуществляется кассовая и товарная дисциплина?