Могу ли я заключить брак в РФ с гр.РФ так как уже состою в браке в другом государстве?

Здравствуйте. Скажите пожалуста - меня проблема по принципу мотрешек. Я гражданин Молдавии. Два месядца как миграционка просрочена. в Москве восьмой месядц. Жена дала на развод в Молд. Таким образом возвращатся мне обсолютно некуда. С гр. РФ решили по женится и ждем ребенка . Подскажите как быть невыезжяя из РФ и избежать депорта... Спасибо

, Сергей, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В связи с нарушением миграционного режима вас вероятнее всего выдворят за пределы РФ. Вам следует самостоятельно выехать и чем быстрее тем лучше. Вполне вероятно что вам на какое-то время запретят въезд на территорию РФ, но зато потом вы сможете уже спокойно въезжать и проживать в браке и получить гражданство РФ по упрощенной системе.

В России чтобы заключить брак вам потребуется в ЗАГС предоставить подтверждение того что вы не состоите в браке, поэтому покинуть страну для развода вам все равно придется

С уважением Александр

Сергей
Клиент, г. Москва

Не потходящий вариант. Выдворение ето равно что Без Опред. Места Жительства . возможен же штраф в ФМС и не выезжяя ?

Не потходящий вариант. Выдворение ето равно что Без Опред. Места Жительства. возможен же штраф в ФМС и не выезжяя ?

Сергей

Конечно возможен, но тут уж как повезет и как договоритесь грубо говоря.