Шуба из стриженного бобрика

Купила шубу через 2 недели порвался рукав по шву,что делать?Можно ли вернуть шубу обратно в магазин

, Наталья, г. Владимир
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, но продавец имеет право отправить шубу на экспертизу с целью определения причин порыва. Если это заводской брак, либо иные причины, которые возникли до передачи товара Вам, то Вы имеете право на возврат денег