Приставы не исполняют свои должностные обязанности

добрый день. я как поручитель, по исполнительному листу выплатил банку кредит за заемщицу. подал на нее в суд о возмещении денег выплаченных мной. суд постановил ей вернуть мне деньги и дело перенаправил судебным приставам. приставы сказали: "вкладов ни в одном банке у нее нет, имущества которое можно описать тоже нет, и ни где не работает", как мне можно вернуть свои деньги? так как приставы не хотят ни чего делать.

, Творогов Николай Павлович, с. Новичиха
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Перечислите все документы, имеющиеся в материалах исполнительного производства. Только потом можно дать практический совет. Остальное теория.