8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В школьной столовой

Здравствуйте . в сельской столовой по 5 разряду работаю а получаю по 3 разряду минемальную заплату платят 5196 . это совсем мало подскажите так ли должно бытоь?

, Ануза, с. Месягутово
Илья Назаров
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Уровень вознаграждения Вы обсуждаете с работодателем, однако, для каждого субъекта РФ установлен свой МРОТ, ниже которого з/п при полной ставке опускаться не может. Посмотрите МРОТ для своего региона, а также свой трудовой договор, и если уровень з/п ниже МРОТ, то можете обратиться в КТС (комиссия по трудовым спорам) с заявлением о факте нарушения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Директор заставляет меня писать заявление на отпуск б/с
Я работаю учителем в школе. И добираюсь до школы на школьном автобусе. Сейчас каникулы. И перелило мост. Я не могу попасть на работу. Директор заставляет меня писать заявление на отпуск б/с. Он прав. Ведь тут нет моей вины
, вопрос №4061405, Лилия, г. Воронеж
Лицензирование
По новому законодательству эта статья разрешает покупать оружие ' так как ' срок максимальный - 5 лет И
Алексей Алексей: Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме с покупкой гладкоствольного ружья для охоты. По новым правилам за статьи которые предусматривают тяжкие преступления , лицензию не дают. У меня в школьном возрасте в далёком 1999 году была судимость за кражу ' статья 158' часть 2. По новому законодательству эта статья разрешает покупать оружие ' так как ' срок максимальный - 5 лет И относится к преступлениям средней тяжести , а в далёком 1999 срок максимально был 6 лет То есть одна статья 158 'часть2, а степени тяжести две, за одну степень можно покупать оружие, а за другую степень уже нельзя То есть , если раньше нарушил статью 158, часть2 , тебе нельзя доверять оружие, а если три года назад нарушил- то тебе можно оружие, хотя статья одна и таже Что делать ' помогите пожалуйста!!!
, вопрос №4059642, Алексей Анатольевич Матушкин, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте школьные каникулы считаются ли праздничным выходными днями?
Здравствуйте школьные каникулы считаются ли праздничным выходными днями?
, вопрос №4059351, Алёна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке
здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке, это зафиксировано на камере, могу ли я написать заявление о возмещении материального ущерба, ( или морального вреда)моего ребенка оставили без верхней одежды, в морозы!
, вопрос №4056798, Регина, г. Москва
Гражданское право
Меня могут не допустить к ОГЭ?
Сейчас у меня в школе закончилась 3 четверть, поэтому осталась 4, заключительная. В этой четверти я много проболел, и узнал о оценках в конце четверти. Я исправил все предметы кроме Химии и Физики, а их я на ОГЭ не сдаю. По всем предметам у меня стоит 3 в четверти, все пробники я пишу на 3, а пробник по географии на 4. В других четвертях двоек у меня не было, только в этой четверти в первые за школьную жизнь у меня две двойки в четверти. Меня могут не допустить к ОГЭ?
, вопрос №4056806, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2015