Задолженность по кредиту после "праздничных" дней

Добрый день. У меня вопрос касаемо кредита по карте. Исправно оплачивала кредит без просрочек. В конце декабря пришло смс уведомление о том, что до 8 января 2015г необходимо оплатить минимальный платеж. Платеж я совершила 5 января 2015 через "Евросеть" (у меня карта "кукуруза", кредит предоставлен Банком "Ренессанс"), пришло смс уведомление через 15 минут о том, что деньги пошли в счет оплаты по кредиту. 10 января пришло смс, что у меня задолженность и теперь вместо 500 руб ежемесячного платежа, я должно 2800, где 750 руб штраф, а остальное проценты за каждый день. Как доказать свою правоту, ведь я все вовремя оплатила? И банк не оповестил меня даже, что видите ли , они работают с 12 января. Помоги, пожалуйста.

  • чек оплаты
    .jpeg
  • скрин
    .png
, Лилия, г. Астрахань
Павел Мокеев
Юрист

Свяжитесь с сотрудниками банка, попробуйте урегулировать вопрос по телефону. Либо отправляйтесь в банк с чеком, разбирайтесь на месте. Пишите письменную претензию. Словом зафиксируйте факт неправомерного начисления штрафных санкций на случай судебного разбирательства.