120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обратиться и как написать заявление?

Добрый вечер!Я учусь в 9 классе,последний год,у меня проблема в школе с учителем(русского языка и литературы) она оскорбляем меня - это уже не первый год.Раньше я очень любила этого учителя,но я не знаю,что с ней произошло..Я не отличница,но я не понимаю почему она оскорбляет,придирается ко всему к одежде,а я по форме одета всегда..У меня не мягкий голос,когда я с ней разговариваю ей кажется,что я ей грублю...Переходит на личности,недавно я написала работу на 2 она мне сказала : тебе убить надо..,что на рынок работать пойдешь(но до этих слом слишком много было сказано в мой и в адрес моей семьи) и этот человек ещё учитель русского..Посоветуйте пожалуйста мне,как правильно написать заявление и куда обратится(только если вы предложите написать директору - это бесполезно,а если обратится к классному руководителю она уж точно не чего не сделает),а терпеть это уже не возможно!

18 Апреля 2013, 21:36, вопрос №68120
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Статья 5.61 КоАП РФ — предусматривает оскорбление. Примерную форму заявления я скинул, подредактируйте по вашей ситуации!

ЗаявленЗаявление.docxие.docx
18 Апреля 2013, 21:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут