Как получить свою ЗП

Добрый день! меня зовут Зарина.

Мне не хотят выплатить мою заработанную плату, какие меры можно предпринять ?

, Зарина, Рустави
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру с жалобой.  Также можете взыскать зарплату через суд.

Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Зарина!

Подавайте заявление в прокуратуру на работодателя.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если вам не выплатят зарплате, с сроки, указанные в вашем трудом договоре, то можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, а также в суд.