Как добиться исполнения работы от жкх

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЖКХ АРЕНДУЕТ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ПОДЪЕЗДЕ. ПОД ЭТИМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ НАХОДИТСЯ МОЯ КВАРТИРА . ОКНА В ПОМЕЩЕНИЯХ БЕЗ СТЕКОЛ, ДВЕРИ НЕ УТЕПЛЕНЫ. ИЗ - ЗА ЭТОГО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ТЕМПЕРАТУРА НЕ ВЫШЕ 11 ГРАДУСОВ. ПОЛЫ ХОЛОДНЫЕ. НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ ДАЖЕ ОБУТЫМИ. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ . ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА А РЕАКЦИИ ОТ ЖКХ НИКАКОЙ. МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ? СПАСИБО ЕСЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТЕ.

, НАТАЛЬЯ, г. Оренбург
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Наталья!

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на бездействие организации ЖКХ в части ненадлежащего содержания нежилого помещения. Просите провести выездную проверку на предмет осуществления замеров состояния температурного режима в Вашей квартире принятия необходимых мер в отношении юридического лица, распоряжающегося данным нежилым помещением.

Кроме того, подготовьте заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности организации ЖКХ (арендатора помещения).

Предметно мы с Вами вопрос ранее обсудили.

Будут осложнения — готов продолжить работу по вопросу.

Желаю всего наилучшего!