Вернуть ошибочно взысканные средства
Здравствуйте. Судья определил вернуть Гражданке средства, взысканные в пользу ООО через Пенсионный Фонд. Что делать Гражданке дальше, с чего начать?
, Ольга, г. Владивосток
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Получить в суде вступившее в законную силу решение суда, исполнительный лист предъявить в Службу судебных приставов в своем городе (районе).
Денис Форостовский
Можете предъявить исполнительный лист с заявлением непосредственно должнику ООО. Они обязаны его исполнить (так просто быстрее, если должники вменяемые люди), если не исполнят то отнесете лист приставам