Пропавшие деньги

Доброй ночи

В кратце изложу ситуацию...

Судебные приставы заморозили мои карты на общую сумму 55000

Я постепенно клал деньги на карты и таким образом вывел баланс из -55000 в 0.

Тем не менее, у судебных приставов денег нет, в сбербанке их тоже не видят

Арест до сих пор висит.

Сбербанк посылает меня к приставам, а приставы в сбербанк.

, Алексей, г. Москва

В сбере  — закажите расширенную выписку по счету (счетам). После получения выписки — если поступление денег там будет отражено, то к приставам.

Сложнее, если сведений о внесении не будет. Вы какие либо чеки сохраняли?

И ещё вопрос. А может, сумма долга больше чем 55 000 руб.? Вы постановление о возбуждении исполнительного производства видели?

Алексей
Клиент, г. Москва

В выписках ничего не отображается. Чеков тоже нет, так как платежи зачислялись в электронном формате (возврат страховки КАСКО и начисление заработной платы). Сумму я округлил (55348). Мои счета в сбербанке теперь находятся в положительном балансе (вполне логично, что деньги на счет приходили).

Алексей

Тогда затребуйте подтверждающие документы из СК — пусть представят платежные поручения. И с работы -  в бухгалтерии также должны быть подтверждающие документы.

Не может быть, чтобы у них не было следов перечисления денег!!! А уже получив эти подтверждения — в сбер с претензией.

Если баланс положительный, тогда, извините, не поняла — в чем проблема?