Как установить отцовство, если отец пропал без вести на СВО, а в свидетельстве о рождении он не записан?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , отец ребёнка без вести пропавший на сво, мы не были в браке, отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении, в суде узнали что он пропал без вести. С каким исковым заявлением в дальнейшем обратиться в Верховный суд по месту его прописки и какие документы прикрепить к этому иску