Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать несовершеннолетнего ребенка?

Подскажите пожалуйта могу ли я выписать несовершенного ребенка из своей собственной квартитры,если он не проживает более трех лет,я в разводе.

18 Апреля 2013, 19:18, вопрос №68042 Роман, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Роман. согласно ст.20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших
    четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей — родителей, в силу ч.3 ст.65 Семейного кодекса РФ  место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей, таким образом, вы  должны договориться с бывшей супругой, чтобы та, зарегистрировала ребенка по месту своего проживания


    20 Апреля 2013, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats