Как выписать несовершеннолетнего ребенка?
Подскажите пожалуйта могу ли я выписать несовершенного ребенка из своей собственной квартитры,если он не проживает более трех лет,я в разводе.
, Роман Царелунга, г. Мурманск
Ольга Степанова
Роман. согласно ст.20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших
четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей — родителей, в силу ч.3 ст.65 Семейного кодекса РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей, таким образом, вы должны договориться с бывшей супругой, чтобы та, зарегистрировала ребенка по месту своего проживания