Как составить правильно претензию

Здравствуйте проблема в следующем . Установка межкомнатных дверей была ,выполнена не в полном объеме, праздники закончились , когда теперь ? Заказ был оплачен в полном объеме 13 декабря 2014 года . Между тем фирма не хочет возвращать деньги , "кормит" завтра приедет мастер и устранит недостатки .Что делать ? С уважением

, евгений,
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Нужно составить  письменную претензию на основе ст.27-31 ЗоЗПП со своими требованиями и расчетом неустойки, если нужно ее подготовить обращайтесь.