Как отозвать исполнительный лист на алименты

Доброго времени суток!Я выплачиваю алименты .через 6 дней ребёнку исполняется 18 лет .Куда нужно обратиться о прекращении удержания алиментов.

, Владимир, г. Тайга

Если есть возбужденное исполнительное производства на основании решения суда, то необходимо обратиться в службу судебных приставов, получить постановление о прекращении исполнительного производства и копию передать его в бухгалтерию, которая вычитает алименты из Вашего заработка. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства (в произвольной форме) и приложите свидетельство о рождении ребенка, которое подтвердит факт совершеннолетия. Пристав обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства.