Перевод с одного места работы на другое

Доброе время суток! Можно ли перевестись из одного городского суда в другой город в другой городской или районный суд?

, Фируз, г. Бугульма

Разве Вы, работая в суде, не имеете юридического образования? И не знаете, что подобные вопросы не регулируются федеральным законодательством? Если работодатель в другом городе захочет принять, то это -  только его право!