Товар оплачен 13.12.2014,но не получен до сих пор 10.01.2015.что делать?

13.12.14 был оформлен в кредит холодильник LG в М-видео в г.Курск.Магазином был определен срок доставки 25.12.14 т.к. в Курск его не было на момент покупки,и его нужно было доставить из г.Москва. До настоящего времени холодильник не получен мною,а в М видео внятного ничего не говорят.Что делать и как быть?

, Валериан, г. Обоянь
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Необходимо предъявить письменную претензию магазину на исполнение поставки и взыскать неустойку в соответствии с нормами ст. 23-1 ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.