8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ушли из кафе не расплатившись

Добрый день! Вопрос в следующем, позавчера с друзьями посидели в кафе примерно на 5000 рублей, но ушли забыв расплатиться, и никто даже не напомнил из персонала и не остановил. Ужасно стыдно, и хотелось бы исправить ситуацию! Но идти туда немного опасаемся, вдруг администрация уже написала заявление в полицию и нас там встретят со статей УК. Несколько это вероятно, и если и так, то что нам может грозить? Все таки сходить оплатить по счету совесть заставляет. Спасибо.

, Вадим, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам лучше оплатить счет.  Даже если обратились в полицию вы можете договориться с администрацией о прекращении дела в связи с примирением.

0
0
0
0
Жанна Леонова
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Конечно, лучше оплатить. В противном случае оплатит из своего кармана официант, вас обслуживавший. А это совсем уж нехорошо. В большинстве подобных заведений заведен такой порядок, поэтому практически никто не обращается с подобными заявлениями в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Все
Здравствуйте скажите пожалуйста родной брат ушел добровольцем
Здравствуйте скажите пожалуйста родной брат ушел добровольцем на сво , имеем ли мы на какие то льготы право ?спасибо
, вопрос №4095380, Надежда,
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, у меня кафе на первом этаже много этажного дома пик построил дом хочу установить мангал на
Здравствуйте,у меня кафе на первом этаже много этажного дома пик построил дом хочу установить мангал на углях с гидрофильром и газоконверт который удаляет запах подскажите пожалуйста можно ли установить по закону я не нарушаю ?
, вопрос №4095027, Абдуллох, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Взыскание задолженности
Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть?
Здравствуйте У меня стоит задолженность на гос услугах 11397 и к приставам ходила спрашивала:сказали что это всё что нужно заплатить и всё! Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть ?
, вопрос №4092262, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2015