Одинаковые ФИО с человеком, находящимся в федеральном розыске
Здравствуйте . Задержали моего родного брата Магомедов Магомед Ахмедович в аэропорту - вытащили из самолета , забрали и телефон и все документы и отправили в СИЗО .Основанием для этого послужило то , что человек с такими инициалами , то есть так же Магомедов Магомед Ахмедович - только житель города Нерчинск находится в уголовном федеральном розыске . Пожалуйста напишите какие доказательства мы должны предъявить - чтобы его выпустили . Серия и номер паспорта , дата и место рождения не совпадают -89225941848. hadya1986@mail.ru
Огромное спасибо - буду рада любой информации
Дополнение: если возникнут трудности на первом этапе, то скорее всего имеется дактокарта (отпечатки пальцев), которые и будут основанием для освобождения. Вы можете помочь только жалобами через адвоката, которого допускают именно с момента фактического задержания.