8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсутствие воды

Мы живём на 5 этаже. Воды почти ни когда не бывает. На первом этаже магазин (хозяин которого местный депутат) и когда звоним в службы, то услышав адрес отвечают, что это он виноват, а в магазине"мы Вам ни чего не перекрывали". Напор, чтобы искупать ребёнка появляется как и сама вода после 21ч, утром даже я вставая на работу в 6ч не могу обмыться. Куда обратиться по данному вопросу.

, Алексей, г. Семилуки
Владимир Анохин
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алексей!

Поскольку, требуемый, на Ваш взгляд, напор воды появляется в определенное время, можно сделать вывод, что все необходимые технические возможности для этого имеются. Следовательно, необходимо установить причину перебоев с подачей воды надлежащего давления. Для этого следует установить давление воды в дневное время. Это должен сделать специалист водоканала и составить об этом акт. Если окажется, что давление соответствует норме, тогда заказывайте независимую экспертизу. После ее проведения, можно будет говорить, что Вам делать дальше.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Семилуки

Водоканал в данном случае ни причём. Все насосные подавали воду в штатном режиме даже чуть больше нормы из-за праздников. В управляющей компании сказали пишите заявление от всего дома мы отошлём в администрацию и как они дадут добро и деньги сделаем у Вас ремонт. Я укоротил цепочку поговорив с главным инженером города в этот же день с водою стало чуть лучше, а после второго моего звонка появилась вода.

Я говорил о том, что для решения существующей проблемы, нужно правильно установить причину. Если Вы знаете причину — напишите, подумаем, что делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Уголовное право
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы), пора бить тревогу?
При скольки времени отсутствия человека, когда он долго не возвращается (например с работы),пора бить тревогу? Когда обращаться в полицию?
, вопрос №4097775, Ольга Александровна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2015