Как подать в суд,если создали социальную сеть под моими данными?

Здравствуйте,куда можно обратиться мне,если создали вконтакте не мою страницу и пишут всем всякую гадусть???

, Анна, пгт. Погар
Богдан Бурбело
Юрист

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, в судебные и правоохранительные органы в подобных случаях обращаться малоэффективно, если речь не идет об особо тяжком или резонансном преступлении. Так, практически невозможно будет установить виновное лицо, создавшее аккаунт, и привлечь его к юридической ответственности. Попробуйте обратиться к администрации сайта с просьбой заблокировать данный аккаунт.