8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интернет мошейничество, можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте, живу во Владимире. Сделала заказ и оплату в интернет магазин x-50.ru,телефон не отвечает и сайт не доступен! Как быть?

  • Квитанция
    .html
, Наталья, г. Владимир
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Самостоятельно Вы сможете получить слишком мало информации о данной компании. Можете для простоты обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. По Вашему заявлению проведут проверку, установят лиц, которые причастны к данной организации, найдут координаты организации, учредителей, адрес, директора опросят (по крайней мере так должны проверяться факты, указанные в Вашем заявлении). После вынесения постановления (пусть даже об отказе в возбуждении уголовного дела), Вы можете ознакомиться с материалами проверки, получите нужную информацию, сможете обратиться в суд, взыскать переведенные ими деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Можно ли вернуть затраченные им деньги?
Отец с 2014 года исправно платил взносы за капремонт.В 2021 году он скончался, так и не дождавшись оного капремонта,тоесть он не получил оплаченную им услугу.Можно ли вернуть затраченные им деньги?
, вопрос №4082817, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может
Здравствуйте! купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может.
, вопрос №4082400, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
Договорное право
Можно ли вернуть задаток, если до бронируемой даты около 4 месяцев
Здравствуйте. 7.08 свадьба. Заключили 01.04 договор об аренде зала . В договоре прописан задаток в размере 10000руб. Передумали формат свадьбы, решили без банкета. Можно ли вернуть задаток, если до бронируемой даты около 4 месяцев.
, вопрос №4081536, Анастасия, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Можно ли в этой ситуации как то вернуть деньги?
Купила бизнес тариф,а возврат говорят можно было сделать только в течении 24 часов.В договоре тоже это прописано,но ведь договор не может противоречить законам.Можно ли в этой ситуации как то вернуть деньги?
, вопрос №4081356, Айгуль, г. Казань
Дата обновления страницы 08.01.2015