Больничный лист
легально ли? Заказать больничный лист, через интернет онлайн? на сайтах которые обещают за 1500 рублей доставить больничный лист к вам домой, оформленный задним числом.
, Александр, г. Омск
а если его не использовать, а просто заказать, в этом случае могут привлечь.?
Александр
Ну тут вообще привлекают по этой статье тех, КТО их привозит изготавливает и сбывает.
А вот то лицо (уж не будем говорить, что это Вы и будем рассуждать гипотетически), если использует — то может быть привлечен за мошенничество ( на мой взгляд), если получит положительный экономических результат.
А зачем тратить деньги на простую цветную бумажку если ее потом не использовать?