Условно досрочное освобождение
сколько стоит 1 год досрочного освобождения из мест заключения?ст.158 ч.2 и ст.162 ч.1 по которым осужден человек.
, люда, г. Ростов-на-Дону
Вы полагаете на вопрос о стоимости УДО ответят юристы, это зависит от «жадности» лица которое будет принимать решение вопреки закону.
Очень некорректный вопрос. Зависит так же от региона где отбывает наказание, ибо в больших городах, как сказал предыдущий юрист " жадность лица которое будет принимать решение вопреки закону" зашкаливает за все возможные пределы